![]() |
3120 - Нет звука во время разговора, но динамик работает
товарищи! тут проблем странная пришла,... перешили не знаю чем 3120-rm19, вер, 6.01, всё бы вроде нормально , русённый , но ,одно есть но , при вызове не слышно абонента , т.е звук в голове отсутствует напрочь , хотя при нажати клавы всё есть , голова рабочая , и так далее,. может кто поделиться мыслями на сей счет!тело из за кордона пришла , была на водофоне!
|
3120 = 3100 вдругом корпусе
в твоем случае поменяй динамик |
3120
да это и так ясно что 3100-,вот и прикол то в том что меняли динамик,....я же не знаю какая там прошив стоял ,до 6,01пробовал ставить ,5 версию, увы не заработала!голова ,т.е , динамик причём , если при нажатии на клаву ,и окончании разговора , всё катит на ура , т.е есть звук из динамика!
|
SERGEI 55 - У вас 56 сообщений и Вы до сих пор не поймете или не запомните, что на этом форуме, в заголовке сообщения нужно кратко описывать суть Вашего сообщения, а не только модель телефона или ваши потребности... Вам же потом будет удобней пользоваться форумом, как архивом.
Старый заголовок этого сообщения: 3120 |
3120-
принял к сведению!учту на будущее
|
u meny toje takoy
|
скорее всего коротит разъем H/F. Если при входящем не слышно абонента, грокая связь работает а при увеличении громкости боковыми кнопками появляются наушники - снимай и чисти/ меняй/ разъем H/F.Это при условии, что динамик рабочий и дороги к нему звонятся.
|
ребята та же проблема звука при розговоре нет вообще ни динамик ни громкая связь ни микрофон не пашет. А что делать незнаю:confused:. Случилось поле прошивки, до етого телефон просто глючил.
|
Нашол. Если звук есть если звонить на 112 то попробуйте прошивку повише версии загнать должно помочь
|
Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot