![]() |
к550 не ловит сеть после удара
пришло тело с проблемой нет сети, я поставил рабочий модуль сети, сеть так и не появилась, потом я его прошил, толку не дало,я потом узнал у клиента, из-за чего пропала сеть. Он сказал что его роняли,последний раз он упал хорошо и через 2 дня сеть пропала.можно ли его как нибудь сделать,найти обрыв на плате или его проще отдать.
|
Цитата:
не угрели РФ проц когда ставили модуль ? а то они боятся температуры |
В ручном поиске находит сеть? А вот модуль скорее всего загрел. Я на легкоплавкий ставлю (сплав розе).Он вроде хрупкий, но у самого в к800 модули на розе "сидят" и проблем пока не было
|
я тоже садил на разе, мне сегодня принесли ещё один такой же, я поставил туда этот модуль и всё заработало. теперь надо искать ещё один модуль, я бы хотел узнать в чём причина, пока не кто не сказал в чём.
|
Ищи оторванные пятаки под модулем- это болезнь у них.
|
Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot