![]() |
Samsung M910 не включается
Принесли аппарат Samsung M910, с проблемой не включается. На блоке питания при нажатии кнопки включения потреление до 0,03 ампера, отпускаешь пропадает, при подключении к компу пишет неизвестное устройсво, хотя дрова под него стоят.
Незнаю с чего начать, первый раз держу даннго монстра. |
Цитата:
Он на базе Android . входит ли он в рекавери режим или Даунлоад режим ? Вот тут много инфы по этому редкому зверю - CDMA SPH-M910 Intercept http://forum.sdx-developers.com/?board=118.0 Правда на английском :rolleyes: Цитата:
|
[QUOTE=renat_d;417627]Он на базе Android . входит ли он в рекавери режим или Даунлоад режим ? Вот тут много инфы по этому редкому зверю - CDMA SPH-M910 Intercept
если бы знать как он должен в донлоад или в ревавери входить, стандартные варианты не работают. ------------------------------------------------ Добавлено позже: Не заходит на этот сайт. Зашел. Спасибо буду учить английский |
Тема актуальна аппарат еще у меня . При подключении к компу выдает что не изветное устройство, хотя драйвер установлен.
|
Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot