![]() |
Проблема с установкой CWM на Sensation XE
В общем имеем зверька Sensation XE.
Пришол прибитым, через RIFF оставновил бут + прописал S-off автоматом до кучи докинул. Самая низкая версия SPL, которую может сделать Riff - это 1.18.0000. ,Аппарату сделал анлок бутлодера вдобавок. По инструкции ставлю CWM ( версии 4.0..0.5 и 5.0.0.8), пишет что все установдено, перезагружаем кнопкой Power -затем заново заходим в BootLoader - но CWM как и не бывало. мистика в общем. посе рабочего дня мозг совсем не варит. Может я где то не то сделал, что CWM не прописывается.... прошу верного совета. |
Костя, у него штатно по 2 педалям грузится стоковый cwm там нужно педалями громкости выбрать рекавери и подтведить кортким power, тогда кастомный cwm включится, и можно в него хоть "машу и медведь" вместо прошивки залить с флешки, просто выбираешь instal zip from cd, там найти файл, выбрать и подтведить, и всё - навигация клавишами громкости, выбор корткое power.
|
А родная прошива льётся?
После восстановления желательно пролить родной. |
Да но толку нету. сегодня попросил знакомо на свой поставить - у него все прокатило. Есть одно подозрение, что поможет только FF. Так что пока временно вопрос с повести дня снимается.
|
а для какой цели нужен рекавери????
если прошить язык то .... обратно блокируете бутлодер и шьеше любую официальную прошивку с sd переименовав rom.zip в PG58IMG.zip , (качаете любой "exe" распаковываете ... забираете ром из папки куда распаковалась прошивка -C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Temp\папка))... помещаете на флешку, кнопка громкости вниз -кнопка вкл, - пойдет прошивка....обязательно заблокируйте бутлоадер иначе прошивка не пойдет... после прошивки будет доступно много языков... (но должен быть s-of) |
wsegdanasvjasi,
Цитата:
|
В общем у Sensation немного по другому реализация CWM, в отличии от Desire HD (коих за последние 2 недели через меня прошло около полусотни, и из- за них сбился с толку), оно не появляется в меню бутлоадера., а просто выбираем меню рекавери- и аппарат перезагружается, и тогда падает в CWM ( при учете исправного HW&SW)
|
Цитата:
|
Ну почти да, меня с толку сбило
Цитата:
Цитата:
PS: да и там в чем загвоздка- когда выбирал рекавери- он так же выходил на заставку и перезагруз, что и сбило с толку... |
Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot