![]() |
Samsung i9100 MTK постоянно слетает прошивка
Довольно часто приносят Samsung i9100 с одной и той же проблемой, при включении бесконечная вибрация и все, т.е. стандартно слетает прошивка.
Делаю их обычно стандартными методами: прошивка или формат, но некоторые тела приходят по новой. Пытался подобрать другую прошивку, выставлял в настройках телефона, чтобы принятые файлы по блютуз записывались на карту памяти, но прошивки у некоторых все равно слетают. Что можете посоветовать, как увеличить внутреннею свободную память или может кто подбирал к этому китайцу более стабильную прошивку?
Инфо о прошивке
|
Быть может проблема с самой флешой, отформатируй её полностью на низкой скорости, неплохо было бы её еще переразметить.
|
По мимо блютуза есть еще и фотки которые снимает клиент в процессе эксплуатации.
|
Цитата:
Цитата:
|
ОФФ
|
Цитата:
|
тоже дважды приходил i9100, с интервалом в 1.5 месяца, плата чистая без видимых следов удара, в обоих случаях помог формат, если принесут в третий раз, попробую перекатать флеш
|
"Кастрировал" 2-ух китайцев, удалил у них блютуз, а так же залил прошивку HXJ2591_GEMINI_07B_HW.ZHJ2591_RU8_NT58_V1_9ETEST--121013.BIN
Посмотрю на долго ли хватит. |
Цитата:
|
камрады, ни при чем тут и пайка и сами ИМС. Косяк исключительно в недопереписанном софте ТА. потому как ложатся эти "балалайки" и при зарядке, и при написании СМС и при попытке сунуться в инет через подобие браузера в WAP режиме по GPRS, при передаче файла, приеме файла, даже по окончаении звонка тупо умер у меня раз на руках.
Так что перестаем мучить железо и тратить время. Клиентам сочуствуем (скупой платит много раз), их кошелькам отдельно соболезнуем, и продолжаем программные ремонты:) |
Если проц 6225 то внутренней памяти 100-200кб а в меню указано 16G
вот клиенты шнурком к компу и удаляют лишние папки. |
Привет всем,накопилось таких телефонов 13 штук.
Можно их прошить обычным кабелем без бокса? И как? Спасибо |
Цитата:
|
Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot