Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  WhiteE
					 
				 
				Гарантия - ключ не сломается и будет видится на компе? 
Я то думал что гарантия правильной работы ключа - работа хотя-бы во время гарантийного срока на выпущенных до или во время гарантийного срока! 
Это всё равно что продавать машину у которой бортовой компьютер не поддерживает дату позже определённой и использовать её полностью не получится после определённой даты. 
			
		 | 
	
	
 Ваше сравнение некорректно. **************************** не продавал вам машину с бортовым компьютером заведомо не работающим после определенной даты. 
Вы получили ее в полностью рабочем состоянии. Просто по истечении какого-то времени производитель этого автомобиля объявил, что по причине устаревания аппаратной платформы бортового компьютера, его ПО более не может быть обновлено, но тем не менее, он останется полностью функциональным.
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  WhiteE
					 
				 
				А Крузера потеряют клиентов! 
Кто имеет Крузера сейчас - прикупит себе сетула, а никак не новый ключ! 
Ну уроды! 
А я давно уже прошиваю DB2020 через UBi, недорого и легко и без всяких там хитрых обновлений! 
Перехвалили крузеров!   
			
		 | 
	
	
 Да, возможно, потеряют. Они и так уже потеряли их достаточно солгав покупателям относительно полной разблокировки DB2020.
Тем не менее, жизнь на этом не заканчивается.