Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2008, 02:20   #4
lordbob
Пользователь
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Россия Ростов на Дону
Сообщений: 23
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
please keep down power key. until spy success!(press F4 break.)
GND:5
VCC:12
spy and analyse define ->(auto double lines.)...............
...................._............................. ...._.....
.........................
spy complete.
>>please uses other spy mode or setup spy times.

да это в процессе поиска пробовал в разных режимах все комбинации. желтый светодиод мигает вроде чтото делает , что означают эти черточки не знаю видимо что находит но кроме земли и VCC больше ничего никогда не показывал когда ставил принудительно порты и пытался считать информацию тело загоралось белым экраном но больше никаких действий . сейчас заметил что внешние проги в ini файлах дают ссылку C:\Documents and Settings\Daivem\ЧАГж\K18.bin у меня же ничего там нет может поэтому программа флешер не может завестись , hintel
ставил на 2х машинах совершенно девственных без всего только что на установленную винду у меня такое впечатление что майн софт который идет с дисками не подходит при патче пишет
>Box sn is error,This box is uses vepro soft only! если же использую без патча то все видит и бокс и донгл но не понимаем ничего ни определяет пины процессор и отсылает,
>>please uses other spy mode or setup spy times.
также и внешние флешеры просто молчат даже при принудительной расстановке пинов
у меня большая просьба можно здесь выложить все файло которое лежит в Documents and Settings\ касающееся Hintela я думаю дело в этом
короче мрак настроения никакого уже неделю люди идут а я с херней разобраться не могу аж стыдно
lordbob вне форума   Ответить с цитированием Вверх