Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2008, 11:06   #1
Seriuz
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
Какие BT гарнитуры подходят к СЕСТ А100?

Купил СЕСТ А100. Внешне телефон выглядит достойно, качественно. Но несколько вопросов по софту есть:
1) Телевизор, мягко говоря, как-то не очень хорошо показывает. Это у всех подобных телефонов подобного плана так или только у меня? Можно как-то сделать там хорошее изображение?
2) Где взять драйвера для подключения к USB? При подключении к компьютеру требует драйвер для МТ6227. Скачал я его. Установил. Глянул в свойствах системы - девайс встал на СОМ3. При подключении телефона, в нём выбитаю СОМ-порт. Конфликтов нет. Но и комп его всё-равно не видит. При подключении ругается, что устройство установлено не правильно.
3) Каким образом можно закачать туда игры (какая прога и в какую папку) и какие конкретно подходят, я имею ввиду от каких брендовых аналогов?
4) Русифицировать его обязательно буду, но не сам. Где можно это сделать в Москве? Инфо на этот вопрос pls на мыло: .
6) Какие БлюТуз к нему подходят?
Думаю, что в процессе эксплуатации появятся ещё вопросы. Хочется из него человеческий девайс сделать. Чтоб радовал, а не разочаровывал.
Seriuz вне форума   Вверх
Следующие пользователи поблагодарили Seriuz за это сообщение:
Isaev57 (29.07.2008)