Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2008, 16:04   #10
ua9cee
Пользователь
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 320
Поблагодарил: 140
Поблагодарили 88 раз за 38 сообщений
Репа: 7
Из личного опыта скажу:
с Самсунгами и UFS проблемы за год пользования были только: не мог восстановить IMEI на X630 (была тогда вроде 2.0.4,восстановил NSpro и то,не без бубна и более старой версии),прошить два из трёх (третий прошился нормально!)-P730.Х680 читается или прошивается после каких-то непонятных манипуляций с периодической сменой скорости в соотвествующем окошке:попробовал так-никак,попробовал сяк-вроде пошло,файлед.Опять назад-всё нормально.Никак не могу понять этот дибилизм:-).Последний танец с бубном наблюдался с Е740 (разные скорости для различных операций-921 корректно считывается,480 форматиться,а вот шить лучше на 115,2!,но и тот решился.Возникали проблемы с X650 и С240 в версиях сюиты начала прошлого года,но на сегодняшний день ни одного проблеммного телефона из наиболее часто попадающих,E730,E710,E760,D800-D900,E830/900,вся линейка С130-Х210-С300-D520,D600... Носят конечно же то,что продаётся у местных предпринимателей в магазинах.
Slajder2
Последний совет модератора по поводу FF-весьма ценное замечание!
(не раз вам пригодиться!).В целом практически все поддерживаемые модели из списка УФС поднимаются последним (софтово),но вот с последовательностью установок скоростей при разных манипуляциях-это дааа...;-).
(вобщем-то с НСпро бубен пригождается чаще!)
D500 всяко разно перешивался лично УФСом и вдоль и поперёк.И никаких проблем не возникало-всё меняется ("собачки-кошечки") и если железо целое-функционирует как с завода.
Так что без логов операций (можно скрины каждого окна) вам специалисты вряд ли подскажут ошибку.
ua9cee вне форума   Ответить с цитированием Вверх