14.09.2008, 07:45
|
#2
|
Новичок
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
|
Цитата:
Сообщение от Viktor0001
На всякий случай, для информации. Эта лыжа типа китаец (MTK), отлично шьётся флештулом. Через гнездо наушников. Если зацепит, влить фулл.
Если много падал и не цепляет компом.. Посмотри гнездо гарнитуры, может оторвалось само или поотлетали деталюшки возле него. Штекер в него, может недосовываешь или пересовываешь, и суй поаккуратнее. Перестараешься - можно повредить шлейф на дисплее. Ну и может быть не просто прогреть, а перекатать нужно. Под дисплей загляни, очень часто под него вода затекает, на шлейфе коротит, там где к плате паяется или там где к стеклу приклеивается.
|
Уважаемый Viktor0001 немогли бы вы объяснить где можно взять флештул и как им пользоваться а то китайцев неприходилось ещё шить. заранее огромное спасибо
|
|
|