Thread
:
cect I9 проблемы новичка. уже не включается
View Single Post
05-12-2008, 15:42
#
3
vol81
Пользователь
Join Date: Nov 2008
Posts: 28
Thanks: 6
Thanked 2 Times in 1 Post
Rep Power:
0
скачал снова фул и вижу такую же беду как и у SMAlex (
http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=35396
), вокруг сек-зоны (нач: 00303С50 - кон: 00303BC0) и (нач: 00303C50 - кон: 00303FF0) заполнено "FF"
Attached Thumbnails
vol81
View Public Profile
Find More Posts by vol81