Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2009, 01:10   #1
serg_74
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Ищу распиновку на Nokia legend C7000+, 2СИМ

Прикупил недавно кита. Обзывается Nokia, под батареей написано legend C7000+, 2СИМ. Стал разбираться, что за зверь и как его довести до ума, нашел этот форум. Прочитал всю ветку. Спасибо не нажимал, т.к. не был зарегистрирован. Говорю всем СПАСИБО!!!!!!!, даже тем, кто задавал тупые вопросы, заставляя терпеливых модераторов и других форумчан по десять всё разжёвывать.
Теперь к делу. Родной кабель оказался с разборным штекером, что позволило его вскрыть и без проблем вызвонить. На гарнитуре используются 4 контакта. В результате такая картина: 1-+; 2-data USB; 3-data USB; 5-GND(он же -); 4,5,9,10-используются для подключения гарнитуры. Остались в воздухе 6,7,8. Видимо среди них и есть TX и RX, пока не разбирался. Разберусь, буду ваять кабель из сименсовского кабеля (марку не знаю, но определялся как dca-510), гнезда от убитого сименса и родного кабеля. О результатах обязательно отпишусь.
Выкладываю фото тела и схемку родного шнурка+подключение гарнитуры (гарнитуру не вызванивал, т.к. нужды в этом не было). Если кто встречал такое тело подскажите распиновку, а то всё что нашёл с моим не стыкуется. Хотя самому даже интереснее разобраться.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Шнур.png
Просмотров: 3
Размер:	11.4 Кб
ID:	34080  
Вложения
Тип файла: rar Наружка.rar (15.2 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: rar Под батареей.rar (20.4 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: rar Разъём родного кабеля.rar (90.7 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: rar Разъём гарнитуры.rar (122.4 Кб, 3 просмотров)
serg_74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх