Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2005, 00:16   #8
vidadi
Пользователь
 
Аватар для vidadi
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: г. Ливны Орловская область
Сообщений: 1,793
Поблагодарил: 60
Поблагодарили 576 раз за 256 сообщений
Репа: 0
Да я не в этом смысле, что не сможешь, там микроконтроллеры с защитой от перезаписи в некоторых карты и все с защитой от скачивания и перезаписи инфы, там же не дураки сидят чтобы сделать так что информация будет открыта и боксы покупаться небудут, а все будут собирать боксы и шить телефоны. ВСЕ ЗАЩИЩЕНО!!!!!! И не надо обижаться что тебя считают непонимающим человеком и неразбирающемся в том или ином деле. Просто я тоже бы не стал, но и не только бы я......, затрачивать деньги от 1000 до 1500 у.е на разное оборудование для прошивок, когда это можно было собрать в домашних условиях и обошлось бы это дешевле......, а поддержка данного оборудования на сайтах производителя, когда нужна более новая прошивка или дополнения к программному обеспечению все это там же и находиться, ведь сайты тоже под паролями и доступ закрыт, так что ты мыслишь в неправильном направлении, что мол так все просто, ВЗЯЛ И СОБРАЛ БОКС....



P.S. Мой тебе совет, не заморачивайся на единственном телефоне отнеси, пусть ребята денег заработают......

Последний раз редактировалось vidadi; 31.10.2005 в 00:19.
vidadi вне форума   Ответить с цитированием Вверх