Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2009, 11:50   #13
LevAris
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 13
Поблагодарил: 0
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от sachmo Посмотреть сообщение
LevAris
Интересно, что у форумчанина sehseh(см. посты выше) чуть-чуть
другая прошива, и эта функция нормально работает(по его
словам). Аппарат точь-в-точь такой-же.
Насчёт видеоролика - благотворная мысль, но, боюсь, не справлюсь. Во-всяком случае - попробую.
Если вы пройдете в соседнюю ветку про Яву и контент (а кастомные мелодии - это собственно и есть контент), и пролистаете ее до самого начала, вы найдете до десятка тем с подобной проблемой и решения этой проблемы ни где нет. У всех одно и тоже. Потому я думаю, что форумчанин sehseh просто непонятно рассказал, что к чему.
Обратите внимание, в первом посте от sehseh он пишет: Мп 3 мелодию можно присвоить в меню профили там мелодии и выбираешь флешку аудио и мелодию какую надо. И это верно, так сделано и во всех китах. Далее он пишет: А если хочешь поставить фото или видео и мелодию на отдельный контакт копируешь его в телефон и там в меню изменения контакта ищи эту функцию. Здесь ни где не сказано о возможном количестве таких мелодий, так что и здесь фактически нет лжи, просто недоговорка. И так везде. Потому у меня есть сомнения, что у форумчанина sehseh в телефоне все устроено не так как у вас или у меня.
LevAris вне форума   Ответить с цитированием Вверх