Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2009, 11:12   #429
slaventini
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 7
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Приветос.
Купил кита. Написано Ming-Xing A008. Хочу слить с него прошивку.
Читал форум. Вроде все написано и должно быть понятно, но... у меня не получаеца. може кто подскажет или направит туда где есть интструкция типа "как прошить кита для чайников!".
Что я сделал:
Мой Ming-Xing A008 (как я понял он же CECT A008) работаеть на проце МТ6225 (винда так определяет). В комплекте имеется кабель (USB -> к непонятному китайскому входу в телефон). При конекте, можно выбрать 2 опции: COM порт или
Storage а также служит зарядкой.
После чтения форума я понял что для решения задачи можно воспользоваться утилитой FlashTool_v3[1].748.0 (вроде написано что поддерживает мой проц МТ6225).
Далее.. кабель.. вот тут я непонял. Если темы, где пишуть, что нада переделать кабель. Вопрос, в моем случае надо это делать???
По работе с утилитой: не совсем понятно как ей пользоваться, хоть и прилагаеца инструкция с картинками , а именно какая кнопка тянет прошивку с телефона.

С утилиткой точно разберуся, главное кабель?? мне его паять или не паять?? ломать не хоца, так как один он у меня
slaventini вне форума   Ответить с цитированием Вверх