Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2009, 13:50   #1
YRI-KO
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Брянская обл.,г.Клинцы
Сообщений: 2
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
rovermedia q3 убитый прошивкой-что делать ненадо!

добрый всем инет,я являюсь одним из счастливых обладателей rovermedia q3,и одним из неменее счастливых обладателей их-же убитых прошивкой,недобросовестно выложенной на оф сайте под видом новой и рабочей с приставкой new.Напоминаю как после неудачной прошивки выглядит работа этого монстра-светодиод непрерывно горит,плеер нереагирует на кнопки,экран черный.
Перекапывая неодин день инет я заметил что вопросов как сделать q3-много а советов практически нет,за исключением выкини или тащи в сервис центр.
Вот я и подумал может надо идти в обратном направлении,тоесть так-же перекапывать горы мануалов и схем в поиске решения а на форумах выкладывать что точно непомогает,смотри и решение общим умом раньше найдется!
кстати почему пишу здесь а не модерам-потому что здесь увидет больше народа и ктонибудь может предложит ченибедь более дельное.
YRI-KO вне форума   Ответить с цитированием Вверх