Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2009, 23:54   #208
Олег_1
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 36
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 2 раз за 2 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от stap71 Посмотреть сообщение
Олег_1. Спасибо за твоё сообщение! Друг купил TV C702 ... Который не внял предупреждению не покупать китайский телефон (не оригинальный). "Зато много других полезных и бесполезных фенечек",- ответил он.
Благодарности всегда приятно читать В утешение Вашему другу могу сказать, что в отличие от аппаратов с возможностями (например загрузить и успешно стартовать вирус ), данная модель практически неубиваемая, особенно если не использовать инженерное меню. И легко реализует обещанное. Конечно, нельзя всерьез относится к заявлению: камера 3,2 Мп (на самом деле 0,3, просто корпус у аппарата повторяет дизайн 702 сонерика). Да и кино 320х240 mp4 нормально посмотреть не удастся - звук будет существенно опережать картинку. Но все остальное - вполне работает. То же 3gp, например. Телевизор и приемник в зверушке весьма неплохие и с приличной чувствительностью. Кстати, неубиваемая и в прямом смысле - на пол она у меня уже слетала, но повторять эксперимент не советую! А зато она понимает аж 8 Гиг MicroSD, против 2 обещанных. А вот 16 именно моя прошивка паршивка не понимает (декабрь 2008). Поскольку, в сочетании с блютус гарнитурой, игрушка легко превращается в удобный плеер, 8 гиг оказались весьма кстати.
Олег_1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх