Цитата:
Сообщение от jammeica
Друзья, добрый день!
Сходу: извините меня конечно, но я никак не пойму как собрать этот на взгляд тяжелый, а на деле знаю, что простой кабель для прошивки?!?! До сих пор не пойму как его смастерить, т.к написанное касательно этой темы исполнено "юзер"-лексики и лишено каких-либо связей фундаментального значения, а по-простому говоря: сообщения о upgrade кабеля для прошивки слишком мудрены, во сяком случае для меня - в общем вроде всё ясно и доходчиво, но моментами не очень=) И в связи с этим, прошу, пожалуйста, объясните мне "популярно" как же все-таки заапгрейдить сей кабель, с картинками кабелей ПОЛНОСТЬЮ ( два конца) и как можно подробнее на e-mail ! Если не кому это сделать так, ради доброго поступка, я готов уплатить - 100 WMR.
Телефон NOKlA N95, форм-фактор - моноблок, две сим-карты, сенсорный дисплей: http://static.baza.farpost.ru/bullet.../3/3633734.jpg
Спасибо.
|
Я описал чуть выше в основном все проблемы, которые возникают при желании прошить телефон. Конкретизируйте вопрос, для какого кабеля нужна переделка или адаптация ("заабгрейдить"), или кабеля нет пока и нужно выбрать?
Какой телефон - это потом, причём для N95 поиск Tx и Rx люди делали неоднократно.