Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 04:27   #407
bestvip
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 3
Поблагодарил: 0
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
...Братцы!!!...у какого как с перепрошивкой "непрошиваемого" модема?...кто-нибудь вычислил метод и закономерность нажатия это кнопки?...я пытаюсь с пятницы уже это сделать и ни как...увы...единственую закономерность какую я вывел это что если поздно нажмешь первый раз то вылезит два окошка "неудачи" (первое с желтым треугольником, второе с красным крестиком)...а если типа во время первый раз нажмешь - только второе (с крестиком)...может быть это и не закономерность но все-таки...у меня если до 5 секунд жмешь кнопку - не вылезает (первое с треугольником), если более - точно вылезит два окна...потом у меня если первый раз нажимаешь, то через 6 секунд появляется в Диспетчере устройст два com порта ZTE...пробылвал нажимать кнопку второй раз с шагом в 0,5 секунд (соответственно 0,5,-1,-1,5-...-5,5,-6) и не в какую он не хочет перепрошиваться...читал выше что второй раз надо жать до появления этих двух com портов - ТАК ЛИ ЭТО?...причем пробывал и на еее рс и на ББ - и ни чего!!!...у меня два модема с прошивками BD_BLNP673M3V1.0.1B02 (один с антенным гнездом под наклейкой и с BLN_RU_P673M3V1.0.0B13, а второй с гнездом антенны сбоку под заглушкой и с BLN_RU_P673M3+V1.0.0B04)...одним словом "повезло" мне с моими модемчиками...
...Братцы! Давайте сделаем себе Новогодний подарок, назло тем кто такие прошивки залил в наши модемы, и как-нибудь выведем что-то типа формулы и метода по которому смогут все себя радовать в Новом году!!!...я уже не могу и придумать с каким еще шагом нажимать эту кнопку...уже и ребенку давал нажимать - вдруг детская рука счастливее!
bestvip вне форума   Вверх
Следующие пользователи поблагодарили bestvip за это сообщение:
brulono (29.12.2009)