Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2010, 16:49   #110
vitalik123
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 4
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Привет, спасибо щас буду пробовать. а пока ситуация следующая..беру ммл 1.8 пишет PIN: 00000000, password detected, nuke затем пишет пользуйтесь версией поновее ваш телефон неизвестен. Открываю ммл 2 версии. сразу же выскакивает сообщение Attemped to read or write protected memory. This is often an indication that other memory is corrupt. ок. ничего не получилось. включаю аплоадер, выбираю прошивку 5. 420 что то такое. выбираю программное обеспечение и софтвар. соединяется с усб пин 00000000, подключение к аппарату выгрузка пзу запись ос, вообщем все записал и снова невозможно повторно подключить устройство при ступенчатой перезагрузке...блин..потом снова пытаюсь загрузить ос, там где выбор программное обеспечение и софтваре смотрю данные, там где программное пишет что RIMx3452857458745 версия 4.2.171 установленно, доступное 4.2.171. а дальше все файлы ниже например rim_phone, rim_book вообщем все которые ниже пишет что неустановленно а доступное 5.1.0.420 не помню точно версии.. я уже хз ваще что делать....у меня 9500 был разблокирован, может каким то образом он заблокировался сам или что? раз выскакивает надпись password detected и protected memory..........я уже не знаю что делать...и прошивки другие качал и все пробовал.. устанавливает по ходу только один файл RIMx7577845876578 в таком плане а все файлы ниже не ставит......может ли быть какой нибудь программный пароль внутри или что? заблокироваться сам, я уже не знаю....
------------------------------------------------
Добавлено позже:
а с телефона я пробовал все стирать тем же аплоадером....))) когда начинается установка идет удаление файлов, и когда бегунок заканчивается, вынимаю кабель и все..потом подключаю пуст, ничего не стоит ни рим ни фацлы пуст и индикатор мигает красным по 2 раза периодично...пик пик.............пик пик...............пик пик............таким образом))))

Последний раз редактировалось vitalik123; 22.01.2010 в 16:52. Причина: Сообщения , идущие подряд, объединены.
vitalik123 вне форума   Вверх