View Single Post
Old 29-01-2010, 15:40   #2
em_PMS
Новичок
 
em_PMS's Avatar
 
Join Date: Feb 2009
Posts: 21
Thanks: 2
Thanked 0 Times in 0 Posts
Rep Power: 0
Quote:
Originally Posted by Alone_W810 View Post
Попробуй OMAP перекатать она вроде первая по цепи изобрадения, а вобще можно все прогреть

перекатал и всю прогрел не помогло. Может проц с флешой перекатать?
em_PMS is offline   Reply With Quote Top