Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2010, 22:10   #12
WhiteE
Пользователь
 
Аватар для WhiteE
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: MTK_ROMINFO
Сообщений: 3,027
Поблагодарил: 449
Поблагодарили 2,485 раз за 1,034 сообщений
Репа: 201
Цитата:
Сообщение от леха17 Посмотреть сообщение
честное слово - я не уловил суть того, что ты (или Вы) хотел сказать, по-моему у тебя (или у Вас) работает генератор случайных фраз. не хотел обидеть, но так получается исходя из вашего поста.
не буду больше спорить. кому надо - сам из предыдущих постов почерпнет, что ему надо. а то местные претендуют на пальму первенства.
Может не так поняли друг-друга, некоторые любят "выпалить" пару фраз не аргументированно.
Кто первый или последний выяснять нет смысла, проблему решать - это более интерессно.

В китах много "плавающих" моментов.
У кого в чём разобратся получается, здесь и обсуждаем.
Т.к. стандартные решения иногда не помогают.
__________________
[URL="http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=25523"]Инструкция. Как сделать кабель для прошивки китайского телефона.[/URL]
[URL="http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=47750"]Инструкция. Как искать прошивку для китайского телефона.[/URL]
___________
[URL="http://www.gsmforum.su/showthread.php?goto=newpost&t=56174"][B]ChinaResMan - программа для русификации китайских телефонов.[/URL][/B]
[B][COLOR=red]W[SIZE=1]&[/SIZE]W Group.[/COLOR][/B]
WhiteE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие пользователи поблагодарили WhiteE за это сообщение:
alex66577 (08.04.2010)