Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2010, 14:38   #5
zarx
Пользователь
 
Аватар для zarx
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 26
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 2 раз за 2 сообщений
Репа: 0
значит получается, что использовался прямой usb кабель, для контроля подключения телефона, необходимо открыть диспетчер устройств и смотреть на вкладку ком портов
возможные варианты подключения телефона - извлечь батарею, зажать *, вставить батарею (удерживая *), подключить кабель, если в списке com-портов появилось еще одно устройство (точное название не помню), нажимать в оптике флеш (в настройках оптика должен быть указан порт появившегося устройства). При таком подключении система не всегда издает звук обнаружения устройства.
Еще один вариант - использование кабеля USB-to-COM, как правило продаются для закачки картинок, мелодий и т.д. для работы с ним в настройках оптика (Options-Settings-Generic, Specify Hardware Platform) должно быть выставлено - Customer T: MARBLE 256Mb*256Mb*128Mb(UARTs).
При работе с твоим текущим кабелем, там же должно быть выставлено Customer T: MARBLE 256Mb*256Mb*128Mb(USB)
zarx вне форума   Вверх
Следующие пользователи поблагодарили zarx за это сообщение:
MaksM (29.04.2010)