Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2010, 09:38   #1
F.Nik
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Начало продаж iPhone 4 перенесено на 14 июля


Получив 600 тысяч предварительных заказов на iPhone 4, Apple перенесла поставки гаджета с 24 июня на 14 июля. На данный момент, спрос на iPhone 4 примерно в десять раз превышает спрос на модель iPhone 3GS. Очевидно, что справиться с такими объёмами в изначально намеченные сроки просто невозможно. Apple вынуждена повышать производственные мощности, а на это необходимо время.

На данный момент прием предварительных заказов прекращен до 2 июля. Начиная с этой даты, в Америке можно будет вновь посылать заявки на iPhone 4G.

Стало также известно о планах Apple расширить список стран, где телефон будет продаваться без контракта. Одновременно, стали известными цены.

Итак, во Франции младшая модель iPhone 4 будет стоить 629 евро, а в Великобритании - 499 фунтов, сообщает ресурс Ars Technica. Примерно такая же стоимость iPhone 4 без контракта будет и в Германии.

Из материалов рассылки проекта Apple Украина.
F.Nik вне форума   Ответить с цитированием Вверх