PalmOne Tungsten T5 зарусить
Подскажите кто сталкивался. Принесли на русёжку - русится на половину, т.е. только половина меню на русском. Это нормально? Вставлял все 3 файла: rus, piloc и full.
Стоит OS 5.4.0 bld 023. Может повыше на него имеется и с нею получится полностью русский поставить? Запустил апдейтер на него, но на 1-м степе и стоит всё. Теперь он зараза при перезагрузке пишет типа вставьте шнурок для ченджа и нажмите o'key, но после o'key его рабочее поле начинает лихорадочно срабатывать и всё. Я его уже прибил или ещё нет?
Хард резет тоже найтить не могу на него. Через дырокол сзади корпуса и из меню (пункт Tungsten T5) перезагружается, но старые файлы и записи остаются. Поэтому может и русский не встаёт весь.
Короче, купыла мама коныка. Теперь ноги приделать надо.
Сориентируйте кто-нибудь, пжлста. Все описания по русёжке читал.
|