Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2010, 19:02   #4
Алекйййй
Пользователь
 
Аватар для Алекйййй
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Украина г. Пологи
Сообщений: 111
Поблагодарил: 18
Поблагодарили 36 раз за 23 сообщений
Репа: 10
Цитата:
Сообщение от Павел26 Посмотреть сообщение
При прошивке модема MF170 выключили свет. Теперь при подключении к компу он определяется только как "ZTE Diagnostics Interface", горит красный светодиод. Как его оживить?
Я это уже слышал, Вы не очень внимательно читали
Цитата:
удаляешь прогу модема с компа (если есть) через установку удаление и ставишь эту http://*************************/download/6114.6a...E1550.rar.html инсталлятор программы с дровами от мтс вставляем модем и запускаем файл setup.exe. Если модем определиться при запущенной проге модема - закрываешь ее и шьешь.
Только соответственно качаете прогу под свой модем, я думаю указывать где она вам ненужно, на форуме отлично работает )ПОИСК(
__________________
Уважаемые читатели и участники форума, все 100%е решенные проблемы по Huawei модему, находятся здесь: http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=62738 в теме так же, приветствуется делиться решенными проблемами.
С уважением. Алекйййй
Алекйййй вне форума   Ответить с цитированием Вверх