Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2010, 18:26   #1
drgrad
Пользователь
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 31
Поблагодарил: 5
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от KVladG Посмотреть сообщение
А что значит глюканул конкретно? Считаю,что нужно в первую очередь восстановить работоспособность телефона, а потом поправляять русский и т.п. Могу только повторить то что писал ранее. Посмотри от 05.12. Других идей пока нет.
Глюканул- значит сначало подвис, потом выключился и включился с заводскими настройками с пустой тел. книгой.
Возобновил поиски фула. Просто после редактирования родного фула думал что болячка пропала.
По поводу спецов, то у нас в городе пока таких не нашел. А кто и берется за кита то цену ломят что проще новый купить. Хотя у меня большие сомнения что они умеют ремантировать телефоны.
В нете нашел человека который за приемлемую сумму согласился сделать телефон. но ему надо телефон отослать. И тут вопрос, будет ли телефон работать после его ремонта, или он его просто перепрощьет. А я потом буду отсылать ему этот телефон снова и снова (если он конечно вернется комне с первой посылки) а сам куплю себе другой чтоб не сидеть без связи (хотя если я куплю себе другой зачем мне уже ремонтировать этот?)
drgrad вне форума   Ответить с цитированием Вверх