Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2011, 14:08   #74
Spiridv
Пользователь
 
Аватар для Spiridv
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Россия, Самара, Похвистнево
Сообщений: 484
Поблагодарил: 600
Поблагодарили 232 раз за 115 сообщений
Репа: 408
Цитата:
Сообщение от JayDi Посмотреть сообщение
Вот если взять и вырубить всякую включенную хрень, типа антивируса активного на время прошивки через UFS - и не трогать программу в это время - прошивка пройдет сразу и без проблем.
Лично шил 5610 и прочие через UFS. Проблем не заметил.
Стоит та же поглядеть черный - и логи успешных прошивок через UFS - там и 5610 есть и прочее.
Может, конечно, так звезды сошлись, но ответ выше написал - проспонсируйте на покупку вагона телефонов - потом можете смело требовать с нас безупречную прошивку всего, что только может шиться. Работать на телефоны Я не собираюсь.
Попадется что-то такое - изучу, проверю, надо будет - исправлю.
От антивируса (резидента) я отказался год назад, комп после начала прошивки я не трогаю и ничего не закрываю ни на каком программаторе. Ну конечно так сошлись звезды, хорошо хоть не обвинили в подделке логов или вооще мой комп с нелицензионным WinXP. Я пользователь продукта и хочу что бы продукт, за который заплатил деньги, жил и развивался! И мне не хочется что бы поддержка продукта предъявляла мне отсутствие у нее всех аппаратов для проверки. И мне не хочется что бы поддержка продукта относилась к пользователям как к дуракам! Я прошу грамотно все объяснить и обратить внимание на проблемы выявленные пользователями и не забывать, что Вы представляете не только BEST, но и Infinity team. А выкидывать или не выкидывать карту бест, это уже я сам решу как-нибудь.
Spiridv вне форума   Ответить с цитированием Вверх