Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 18:31   #25
KonstantinVoskr
Пользователь
 
Аватар для KonstantinVoskr
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: RU-Vrn;UA-Poltava
Сообщений: 300
Поблагодарил: 310
Поблагодарили 230 раз за 106 сообщений
Репа: 254
Цитата:
Сообщение от rslomega Посмотреть сообщение
я не нервничаю, в ремонтном бизнесе 15 лет.
Гы, круто, а чтож за ремонтный бизнес то такой? Наноболты на 21 на нивах подтягиваешь что ли
Цитата:
Сообщение от rslomega Посмотреть сообщение
Правильно, я тоже так считаю. Забота мастера - делать то, что ему приносят, для этого ему нужны необходимые инструменты, что и есть темой данного разговора.
Тебе в какой раз повторить- у мастера и спрашивай, что ему нужно, если не уверен- то посоветуйся снами тут, стоит ли оно того или нет, если конечно тебе взападло поюзать поиск и почитать ресурс, где все вопросы и ньюансы есть, а ты рогом уперся и пинзнец.
Цитата:
Сообщение от rslomega Посмотреть сообщение
Вот тут не согласен - даже на рынке есть хорошие мастера, все равно, где сидит мастер, просто это не бизнес
Никогда в жизни не поверю в то, что нормальный и уважающий себя специалист будет сидеть в киосочке или подобное ему помещеньице, а во вторых- помещение без отопления снимать- самого себя не уважать...
[QUOTE=rslomega;367803]А что делать с боксами и мастерами без клиентов?
Ага, ты что думаешь вложить 2-3k $ и через пару месяцев получить прибыль минимум в 500%., гы, йумарист однако.
Цитата:
Сообщение от rslomega Посмотреть сообщение
На чистом хобби, без заработка, долго не проживешь (а точнее - без еды человек может прожить 28 дней :-)).
Я тебе скажу так- репутация нарабатывается не год, не два и не три, а всю жизнь, и только тем, что делать качественно и иметь как можно больше "оружия" для усовершенствования своих возможностей, которые работают на твою же репутацию.


Цитата:
Сообщение от rslomega Посмотреть сообщение
Это основная мысль бизнеса. Я думаю, не надо приводить примеры, когда закупали кучу оборудования, нанимали супер мастеров, а потом закрывались с долгами и проблемами?
Зачем дурацкие вопросы задаешь то и начинаеш путать грешное с праведным то?


Цитата:
Сообщение от rslomega Посмотреть сообщение
Я поэтому и написал - Киев, центр.
Объясню для дурака:
Есть кусок буженины, только что приготовленной. Его сидят кушают 10 человек, и тут появляешься ты и спрашиваешь: Ну че , как оно? вкусное? не пропавшее? жрать можно? ( а они уже поделили между собой на кусочки то), и тут ты такой красивый- дайте и мне кусок, за какой такой буй спрашивается. Теперь дошло? А ты в район города уперся...
KonstantinVoskr вне форума   Ответить с цитированием Вверх