Цитата:
Сообщение от Тохир
Мужики , Спасибо Major , что открыл тему таже самая проблема --------------------------------------------------------------------------------
Принесли рабочий телефон nokia 5800, хотели обновить прошивку. и Руссить изночальная версия RM-356_40.0.005_prd.core.C00 Прошил RM-356_51.0.006_prd.core.C00 , и теперь при включении вибро и все. инфо читается без проблем, локал мод заходит без проблем , че тока не делал зливал rm356_ENO_x_2008wk42v0.033.fpsx потом прошивал RM-356_52.0.007_prd.core.C00 ( прошивал УФС , МТ , Бестом , МХ )
|
Прошивайте Phoenix. Заметил сегодня, на 51 прошивке будильник не выключается. Тач 100% рабочий. Так что сильно не завышайте прошивку. Для снижения можно использовать UFS трупа не получите если поставите соответствующие настройки при прошивке.
И еще чтоб не было много гемора советую прошивать про продукт коду на этикетке сзади. Было несколько раз что глючили именно изза этого.