Тема
:
Nokia N9 RM-696
Показать сообщение отдельно
21.11.2011, 06:30
#
2
Major999
Администратор
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Токио-2
Сообщений: 3,643
Поблагодарил: 2,391
Поблагодарили 9,565 раз за 2,358 сообщений
Репа:
2017
Флеширование
Распаковываете архив с flasher. Прошивка должна лежать в папке с flasher.exe. Файлы переименовываете: основной файл назовите ape.bin, а контент - emmc.bin.
Далее нужно запустить один из файлов: APE flash.bat – для прошивки основным образом. Пользовательские данные из MyDocs не тронет. eMMC flash.bat – для прошивки пользовательским контентом. При этом перезапишется весь пользовательский раздел MyDocs.
После запуска нужного файла подключаете выключенный аппарат к USB. Если через некоторое телефон не обнаружится и не начнется прошивка, то, не отключая кабель, зажмите кнопку включения телефона. Через несколько секунд прошивка начнется. По окончанию прошивки телефон один раз перезапустится и выключится. Включайте его и ждите настройки, на экране будет нарисована круговая стрелка, после окончания настройки телефон еще раз перезапустится и полностью загрузится.
Если все-таки прошивка не начнется, но телефон обнаруживается при подключении как Nokia USB ROM или аналогично этому, то скачайте этот архив - coldflash_batfiles.zip. В нем находятся 2 bat файла, соответственно предыдущим с одной разницей. Прошивка будет запущена в режиме Cold Flash – специальный режим для данного
случая.
Так же данным способом вы можете прошивать телефон при возникновении неисправимых ошибок. Прошивка
осуществляется только выключенного аппарата.
Вложения
Скачивание файлов доступно только пользователям , написавшим не менее 5 полезных сообщений в форуме. Сейчас у Вас всего 0 сообщений. За написание флуда - БАН.
Следующие 3 пользователей поблагодарили Major999 за это сообщение:
mizuk01
(22.11.2011),
shoxa907
(10.03.2012),
ZArchi
(21.11.2011)
Major999
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Major999