Thread
:
Sony Ericsson не включается
View Single Post
29-01-2012, 16:24
#
3
Energetik_2012
Пользователь
Join Date: Jan 2010
Location: Украина
Posts: 59
Thanks: 15
Thanked 1 Time in 1 Post
Rep Power:
4
пятаки на корпус не звонятся, клава без джойстика работает нормально.
__________________
Я не волшебник, я только учюсь.
Energetik_2012
View Public Profile
Find More Posts by Energetik_2012