Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2012, 12:32   #12
jblack
Администратор
 
Аватар для jblack
 
Регистрация: 02.08.2004
Адрес: Тридевятое царство
Сообщений: 2,210
Поблагодарил: 1,130
Поблагодарили 2,421 раз за 1,091 сообщений
Репа: 1993
Цитата:
Сообщение от FreeWind Посмотреть сообщение
Я не просил меня учить пользоваться продуктом. Если вы прочтете переписку, то увидите что я только спрашивал:
Где конкретно лежат драйверы? И как должны называться устройства (BOX и смарт карта) после установки драйверов?
Бокс в системе определяется как "USB Serial Port (COMx) x-номер порта в вашей системе" его вы должны выбрать в оболочке при работе с UART кабелем.

Цитата:
Сообщение от FreeWind Посмотреть сообщение
На что мне было отвечено http://medusabox.com/eng/help/download
Хотя я писал что у меня Octopus
Потом мне ответили http://octopusbox.com/rus/help/download несмотря на то что в первом же сообщении я описал что я поставил.
Ваши действия и переписки с поддержкой нас не интересуют так как у нас на форуме нет представителя данного продукта.

Цитата:
Сообщение от FreeWind Посмотреть сообщение
Извините, у меня складывается ощущение что вы их просто защищаете, предвзято.
Опишу даже со скринами.
Я вас просил подробно описать весь процесс ваших действий с логами и ошибками, на что вы отвечаете:

Цитата:
Тот же Samsung GT-C3322 подключается USB кабелем к компьютеру. К Octopus как и написано в инструкции я его подключаю microUart кабелем
Если вы подключаете телефон по инструкции microUart кабелем значит вы пытаетесь считать коды, по инструкции вы должны нажать кнопку "Read codes" подключить телефон к кабелю, вставить батарею, нажать и удерживать кнопку "power". Теперь вопрос что после этих действий происходит, приложите лог программы или скриншот. Чем больше будет конкретики тем быстрее вам помогут в вашей проблеме, а так смахивает просто на набивку постов.
__________________
В правильно поставленном вопросе содержится большая часть ответа.
jblack вне форума   Ответить с цитированием Вверх