Чёртова гарантия ни на что!!!
Умер после сбоя в электричестве при прошивке Samsungа A800.
После включения и запуска KZF он мне написал Self Distruction.
Я написал письмо в GSM service с указанием номера накладной, даты приобретения и причиной поломки мне ответили что при таком характкре поломки модуль меняют, и что я должен привезти его на обмен.
После того как я отправил HWK на обмен мне сказали что срок гарантии т.е. 6 месяцев прошёл. и что придётся покупать новый модуль.
Меня возмутило то что сначала обещали поменять а потом пошли в отпятную. Неужели с математикой туго посчитать сколько месяцев прошло с 29 сентября по 4 мая.
И ещё если я не ошибаюсь при покупке модуля HWK т.е. КЛЮЧА для поддержки последних версий программного обеспечения мы уже платим за пользование ПО и поддержку новых моделей телефонов.
зачем мы должны платить дважды за одни и теже программы ведь HWK это всего лишь КЛЮЧ, а не программатор (хотя стоит столько-же)
И гарантия на HWK должна быть если не 3 года, то хотя бы год!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось HWW; 26.05.2006 в 08:04.
|