Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от fedja  а  с чего бы ей там быть)) это же  андроид, телефонная книга в файловой системе(а вот где именно она там есть- одному гуглу известно  ) ), вариантов несколько (в зависимости от состояния ТА) 
К примеру при наличии учетки гугл, и включенной синхронизации- можно   инфу вытащить оттуда. либо же сливать фулл  с ТА и в winhex   вырезать блоки ручками  и перегнать их кодэром в человеческий вид(довольно долгая процедура), а если ТА заблокирован графическим ключем (либо вспоминать пароль от учетки гугл, либо же покупать оборудование -Octopus/Octoplus, Asansam) | 
	
 Хуже-тел не включается, но інфо setool считать можно, т.е. не мертвый..Наверное и прошьется,но тогда контакты будут утрачены..