Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2006, 15:12   #16
Informator
Пользователь
 
Аватар для Informator
 
Регистрация: 12.07.2004
Адрес: www.gsmforum.su
Сообщений: 1,835
Поблагодарил: 336
Поблагодарили 1,336 раз за 588 сообщений
Репа: 136
Цитата:
Сообщение от Alikq
Зарание извеняюсь за тупой вопрос. Я хочу начать ковырять телефоны(для начала чтоб понять где что и что за что отвечает) с целью научится их ремонтировать. Так вот мне 16 денег на станцию, естественно нет и у меня вопрос: можно ли спаивать микросхемы, нагревая их паятьником или они подохнут из-за перегрева?
З.Ы. Может кто даст инфу по микросхемам памяти и еще хоть по каким, а то тяжеловато понять что есть что. Заранее спасибо и извените за мою пока что тупость в данном вопросе(ведь все когда-то начинали, верно? )
В следующий раз постарайтесь не начинать темы с заведомо тупых вопросов и потрудитесь правильно задавать название темы!
Пожалуйста.
Этой теме давно уже место в ОФТОПЕ, её участники только и пытаются понять, а какая вам нужна информация по компанентам, если вы о пайке даже представления не имеете?
__________________
Продажа и аренда доменных имен и сайтов - http://w777w.ru

Последний раз редактировалось Informator; 15.06.2006 в 15:18.
Informator вне форума   Ответить с цитированием Вверх