Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2007, 20:46   #6
slon
Пользователь
 
Аватар для slon
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Россия. Кубань
Сообщений: 262
Поблагодарил: 308
Поблагодарили 26 раз за 13 сообщений
Репа: 5
Цитата:
Сообщение от LeSyK Посмотреть сообщение
может дурацкий вопрос, но вы пробовали подключить через "Manual mode" и подключен ли x65/x75 cable converter?
И еще- попробуйте подключить телефон через НОРМАЛ МОД и вшить в телефон новый буткор(выбрав 3-й пункт- Generate new HASH)
естественно я после Direct переключил в мануал моде. Но глюк случился именно при Direct во время заливки бута, бут залился и выдал ошибку.Потом в мануал моде он открылся, и шился, вливал бут как положено, фулл и т д. пока не отключился свет. после не стал видиться тест поинт.( я конечно не супер АС но MARTECH чуть-чуть знаю 1,5 года пытаюсь им шить)
Что делал дальше тест поинт подключился через диод, (точка та же что и в Мартече) далее SCOUT пролили мапы , ффс , тел стал включаться в сервис моде, но BOOT переписать этой прогой не получилось, бут FFFFFFFF , успел MARTECH его переписать.далее попытался подключить МARTECH тест-поинт стал срабатывать как положено , далее попытался влить Фулл с бутом, прошивка дошла до 50% пишет что первую флешь прошилась, начало прошивки второй флеши и сразу выдает :Ошибка(49.06)
(запись_флешь_) (5В)
В адрессе 02008000
Далее пытался прошить разными прошивками, на всех одинаково на этом месте(начало прошивки второй флеши-50%) выдает эту ошибку.
вроде намек что флешка битая, но до этого же фулл заливался.
Далее прогрел флеш и попытался прошить, перестал определяться тест-поинт MARTECHем, через диод на точку, МARTECH шьет, но ошибка на 50% сохранилась,
далее опять (уже винсвапом тел пролился) сейчас попробую влить ЕЕПром, востановить имей, может включаться станет.(сейчас пикает) Может есть у кого ЕЕпром слитый с рабочего тела, с версии 40 или 47.Если ничего не выйдет, тогда придеться флеш искать.
slon вне форума   Ответить с цитированием Вверх