Цитата:
Сообщение от demmes
Ну и долго еще эта издевательная надпись будет висеть у дяди Вити:
STOP!
You are not authorized to access this area. Please perform authorization first, by using "Visit customer center" button in your MSS Box II Service Tool
Please TURN OFF your proxy server!
Самое обидное что заплатили деньги, а пользоваться не можем. И настройки ломали и компы меняли результат тот же. Зато с ммs4 все ок.
|
А мы и не должны так ломать себе голову. Пусть думает автор бокса как устранить СВОЙ БАГ в софте к боксу.Мы заплатили за нормальную поддержку и нормальный бокс.Вон уже сколько народу жалуется,а бокс то только в продажу поступил,совсем недавно.Ещё пройдёт чуть времени и армия недовольных повысится в количестве)))).Думай Виктор,решай Виктор)). Или залей все файлы МСС2 на поддержку МСС4 и не надо мозги делать нам.
Я ещё ни одного файла с саппорта не скачал,хотя было несколько аппаратов,которые нужно было перешить. Эту тему я поднял 02.05.2007 ,но до сих пор нихрена нет никаких изменений,а обновления выходят регулярно.