Thread
:
K750 клава и джостик все пробывал
View Single Post
26-07-2007, 13:25
#
2
mg_alex
Новичок
Join Date: May 2005
Posts: 4
Thanks: 0
Thanked 1 Time in 1 Post
Rep Power:
0
вот на кнопочку включение ближе она помоему на на одной шине сидит с джостиком
mg_alex
View Public Profile
Find More Posts by mg_alex