View Single Post
Old 26-07-2007, 13:25   #2
mg_alex
Новичок
 
Join Date: May 2005
Posts: 4
Thanks: 0
Thanked 1 Time in 1 Post
Rep Power: 0
вот на кнопочку включение ближе она помоему на на одной шине сидит с джостиком
mg_alex is offline   Reply With Quote Top