Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2010, 19:17   #17
TonkiiHot
Пользователь
 
Аватар для TonkiiHot
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Поблагодарил: 27
Поблагодарили 3 раз за 3 сообщений
Репа: 0
bvj, заметил ваше неудержимое желание поговорить ни о чём,
я же этим желанием обделён, равно как и желанием наслаждаться запахами, хотя медицинский спирт гораздо экологичней любой другой дряни.
Если вам доставляет удовольствие производить мелкую работу здоровенной щёткой или метлой, флаг вам в руки, препятствовать не стану, меня и зубная устраивает. "Мериться письками" и доказывать что мой кусок мыла мылит мыльней, тоже считаю излишним. Удивительно что вы не рекомендуете для промывки дихлорэтан, толуол или керосин. Конечно, если ваш ремонт ограничен 5 минутами, то и о качестве можно забыть, ведь наверняка не хватит фантазии заодно промыть и корпус радиотрубки, главное быстро и дёшево..... знакомая философия.

Поясняю - силиконовые коврики промываю Ферри, потому что именно он расщепляет жир, если запущено, то вымачиваю в том же растворе, а финишная чистка - спирт. За четверть века претензий не было.
Кстати, может подскажете как вытянуть сало из силиконовых кнопок и вернуть им, заодно, изначально белый матовый цвет?

Последний раз редактировалось TonkiiHot; 30.09.2010 в 19:30. Причина: вопрос по обмену опытом.
TonkiiHot вне форума   Вверх