Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2008, 21:38   #13
Radogor
Пользователь
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 75
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 3 раз в одном сообщении
Репа: 0
У меня такая же хрень! Уважаемые МОДЕРАТОРЫ. Ответьте пожалйста!!!! Как все же шить эту модель, может есть test point?

Кстати вот такая вот инфа с соседнего сайта:

Если у телефона дата производства 07W4x (x-любое число), виновата Flash память. В ранних партиях этой модели, фирма Sony-Ericsson ставила дефектные флешки.
Вот про флешку, верно написано. Так что если нет возможности сдать в гарантийный ремонт, на данный момент это брусок.

писал Apexwin

Кстати мое тело не хочет даже проходить идентификацию, что Setool v.0.914037 что SeDBX 2.0.7.2 by SaraSoft.
Чаво делать-то? Проблема не разовая, просматривается закономерность. Одна надежда на наших ГУРУ

У меня в наличии Setol3 PRO и UFS+HWK, но шить эту модель нужно всеже через DCU-60 и с помощью софтины от Setool. Тело должно быть выключенным. Зажимаем 2+5, затем вставляемкабель. Лалее устанавливаются какие-то дрова. затем вытаскиваем кабель, передергиваем АКБ, вставляем кабель, но уже без 2+5. Опять устанавливаются какие-то дрова, у меня все встало автоматом.
Далее дело техники выбираем два файла Майн и язык, ставим галки на комплит афтер флэш, анлок, и финализация после прошивки.
Затем софтинка просит нажать C и переткнуть кабель, и происходит загрузка бута телефона. Далее нам остается только дождаться завершения процесса прошивки, и наслаждаться трубой.

Всем спасибо!

PS Кстати хорошо бы создать темку или в суппорте выложить инфу о том какие тела через что шить: USB cable, или Стандартные кабеля от Setool, либо с помощью UFS.

Последний раз редактировалось Evil; 13.08.2008 в 08:06.
Radogor вне форума   Ответить с цитированием Вверх