Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2008, 19:54   #11
DB2020_Logs
Почетный пользователь
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: China
Сообщений: 2,955
Поблагодарил: 868
Поблагодарили 3,132 раз за 1,145 сообщений
Репа: 1225
Цитата:
1. Раньше (1 год назад), каждая операция (например снятие user coda DB2020) съедала 1 кредит, поэтому я продал Cruiser и купил SeTool
2. Сейчас я так понял эти процедуры съедают 0,25 кредита (то есть у нас в городе 1 кредит стоит 80 р.) значит для меня это будет стоить 20 р., или я что-то не догоняю
Вы говорите про обычные (standart) кредиты Cruiser = D-Client, аккаунт с такими кредитами не даёт Вам возможности работать с Ultimate Unlocker.
Это, скажем так, новый продукт - supreme кредиты. Но для того, чтобы использовать их, карта Cruiser не нужна, но в принципе я могу поставлять своим клиентам supreme кредиты и под карту, хотя разницы никакой, функционал схожий.

Цитата:
3. Вы не могли бы поподробнее рассказать как например сделать пяти уровневую разблокировку (куда какие файлы сувать, сколько будет стоить)
Имеем DB2020/DB2012/DB2010 (new) , любая модель, любой CID (даже тот который будет разработан в будущем).

Запускаем D-Ultimate Unlocker, выбираем модель, в поле SecurityZone operation выбираем Direct Unlock (+ Sec.Zone rebuild), опции Repair EROM / SEMC Boot отмечаем по выбору (если требуется восстановить данные области), в после Set Certificate рекомендую указать Red, CID49, подключаем телефон через 2 + 5 (через С не будет работать). Если в телефоне убит GDFS, то через Ultimate Unlocker за 0.25 кредита можно перевести телефон в Brown49, после чего можно залить GDFS в ssw формате через сетул , разумеется без ТП.

Для CSCA Unlock 1 (одного) аппарата, сетул требует 3 кредита (30 кредитов = 90$, 3 $ за кредит) = 9 $
Ultimate Unlocker требует 0.25 кредита = 6,25 $ , при этом от Вас не требуется покупать карту сетул, круизер, донлы не нужны, также не требуется покупать сразу большое количество кредитов, как у SETool Team. На данный момент, UU единственный кто умеет чинить GDFS, устранять 5 локов, red blink без ТП , ну и анлочить за меньшую цену, время в пару кликов.



Цитата:
4. Стоит ли вообще покупать Cruiser, ради 10 таких аппаратов
Ещё раз повторяю, для полной (CSCA) разблокировки, восстановление GDFS/EROM/SEMCBOOT/SECZONE в телефонах A2, DB2020, DB2012 без использования TP карта Cruiser не нужна, софт работает без ключей, достаточно наличие USB / COM кабеля.


Цитата:
2. значит те кредиты которые мои оптовки предлагают не действительны
Не поддавайтесь на подобную рекламу! Обычные кредиты Cruiser не подходят для работы с D-Ultimate Unlocker / Cruiser SE Ultimate Unlocker.


Цитата:
Что то не понял, на понижение.повышение cid не нужно тратить кредиты, что ли?
За 0.25 кредита, можно разблокировать, поднять/понизить CID, поправить EROM / SECZONE , сменить сертификат, но лишь всё за одну операцию .
__________________
www.GSMUnlock.SU - Всё для вашего сервисного центра и мастерской

Telegram: https://t.me/gsmunlocksu
Почта:gsmunlocksu@yandex.ru
Skype: gsmunlock_su

Последний раз редактировалось DB2020_Logs; 12.11.2008 в 18:16.
DB2020_Logs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие 7 пользователей поблагодарили DB2020_Logs за это сообщение:
Alexmark (25.11.2008), antur (19.01.2009), ivan966 (06.11.2008), rabota (17.11.2008), renat_d (14.11.2008), Series (23.03.2009), slon (25.11.2008)