Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2010, 13:04   #4
Xodja
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 3
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от jblack Посмотреть сообщение
Корректно сформулируйте свой вопрос. К чему вы хотите подключить два компьютера через ADSL (соединить их между собой или подключить оба к интернету) пишите подробней что и для каких целей вы хотите сделать.

В правильно поставленном вопросе содержится половина ответа.
Спасибо за примечание! Хочу соеденить их между собой. Если снача - у нас в организации организовали локальную сеть. С подразделениями которые находится далеко организовали корпоративную сеть через ADSL модемы. Ну это через городской АТС. А у нас есть организации которые находится в 200 метрах от нас и которые пользуются нашими внутренными телефонами, то есть через наш внутренный АТС (трехзначные номера - как обычно по-моему). Вот теперь я хочу соединить эти организации тоже нашей локальной сети (не обязательно чтобы они попали нашу локальную сеть, чтобы у нас с ними был компьютерный связ для передачи данных, вот вспомнил термин - СПД-сеть передачы данных). Через городской АТС это стоит деньги, а я слышал что можно самому организовать СПД если имеется собственный АТС. Если возможно по другому пожалуйста, тоже попробуем
------------------------------------------------
Добавлено позже:
Цитата:
Сообщение от Eaglet Посмотреть сообщение
Ну если к АТСке прикрутить DSLAM'ы - то не вопрос, подключай модем ADSL. Только вот есть ли смысл в такой операции?
P.S. для справки: модем - это только клиентская часть
DSLAM'ы - что это, только не смейтес, честно не знаю?!

Последний раз редактировалось Xodja; 26.07.2010 в 13:07. Причина: Сообщения , идущие подряд, объединены.
Xodja вне форума   Ответить с цитированием Вверх