Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2006, 12:38   #1
gosha
Пользователь
 
Регистрация: 18.08.2005
Сообщений: 165
Поблагодарил: 1
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
никак не удается установит драйвера для Infinity

У меня уже стоят UST PRO2, VYGIS by LG, CRUISER и все со Shlumberger. Стал устанавливать INFINITY и отключил все, вышеперечисленные. Результат такой - необходимы драйвера для USB Serial Converter и я начинаю их устанавливать, как написано в инструкции из папки "Cable", но Виндоус говорит, что неудается найти, кроме тех, что уже установлены. После этого я вообще удалил все программаторы и отсоединил их от компа и устанвливал Infinity заново, но результ остается тот же! Если же не устанавливать драйвера для USB Serial Converter, а просто вынуть из него кабель USB и подключить его тут же заново, то Виндоус начинает устанавливать драйвера для USB Serial Converter и спрашивает меня - заменить ли более новый файл? я отвечаю ДА ( если даже отвечю НЕТ, то после установки результат не меняется) , он устанавливает, затем захожу в Диспечер Устройств и вижу, что там все установлено. После этого перезгружаю комп. и теперь в Диспетчере Устройств не установлен почему то USB Serial port 5 ( кабель Круизера), я начинаю устанавливать для него драйвера из папки Круизера и комп. тут же выключается и выдает ошибку на синем экране. На данный момент я удалил драйвера от INFINITY и вообще его отключил, а драйвера дя кабеля Круизера так и весят в Диспетчере Устройств неустановленные. Как сделать так, чтобы все заработало?

Последний раз редактировалось gosha; 26.06.2006 в 08:20.
gosha вне форума   Ответить с цитированием Вверх