Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2007, 14:32   #37
vovic
Пользователь
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Тында Амурская обл.
Сообщений: 99
Поблагодарил: 84
Поблагодарили 104 раз за 24 сообщений
Репа: 9
Цитата:
Сообщение от alienson Посмотреть сообщение
Я самый отсталый пользователь соток, и тут я купил это. Она не звонит, а при звонках как с нее так и на нее просто перезагруз! Если я сделаю операции описанные в статье это мне поможет? (аккамулятор рабочий, даже при звонке с блока питания, перезагруз)
50 на 50.
обычно софтовая проблема с симптом перегруза сразу же проявляется при включении телефона с вставленной сим-картой.
без сим-карты обычно перегрузы не наблюдаются.
Желательно сделать ребол флш и процессора. Померить потребляемый ток на БП до и после реболла. после слит фулл, и проводить опыты над телом. возможно, что после данных манипуляций, вам останется сделать только формат флештулом

Цитата:
Сообщение от AndreySh Посмотреть сообщение
Сам файл прошивки называется фулфлэш, находится он в той самой флэшки - это изначально.
фулфлеш, это фулфлеш... раз занялись ремонтом, будте добры выучить и азы.
"FullFlash - полное содержимое памяти телефона." то есть - полная копия содержимого флеш-памяти телефона со всем, что там есть – прошивкой, различными данными, содержимым внутреннего диска телефона и т.д. и т.п.
Прошивка
1) Большая часть памяти телефона - область, в которой хранится исполняемый код (со всеми необходимыми прибамбасами вроде картинок и прочих данных) - это собственно и есть то, что называют "прошивкой" - то есть ПО телефона, эдакая маленькая операционная системка.
2) Процесс изменения (как правило, обновления) ПО телефона.
3) Программа, которая позволяет обновить ПО телефона.

А прошивка не содержит ни епром, ни пользовательские данные, ни еще кучи хлама....


Цитата:
Сообщение от AndreySh Посмотреть сообщение
Если "все пропало" - вы уже неудачно попытались что то сделать и тело теперь не включается, то данный файл можно найти на данном сайте...
всегда, при любых ситуациях, даже с "мертвым" телом сливать фул. по возможность разным софтом. потому как поиски именно вашего, совершено одинакового фула могут не принести результатов.

Цитата:
Сообщение от AndreySh Посмотреть сообщение
Сначала надо подготовить все необходимое - программы и шнур. Об этом читать выше. Если возникнут проблемы - задавайте правильные вопросы.
Согласен, правильно поставленный вопрос располагает на то что бы на него возникло желание ответить.

Цитата:
Сообщение от deniiiska Посмотреть сообщение
Но судя по Вашим вопросам, вам лучше обратится к тем людям, кто все это знает лучше вас.
Если что не так, прошу извинить
------------------------------------------------
Добавлено позже:
Мля я понямаю вашу злость,и сделал бы так как вы это всё говорите,но в моём городе N* ни один серв-ый центр ни один умелец не берётся шить его,вот и остаётся осваивать технологию,так что больше не куда обращаться за помощью. Вот и первая проблема Кабель,Может кто прислать рисунок схему кабеля как его "сотворить",что куда паять и что с чем "скрещивать".ПЛИЗ
паяльник и тестер вас не пугают? умеете ими пользоваться?
потому как я считаю безсмысленным тратить время на помощь человеку, далекому от этих двух вещей.
ну а если же не пугает, то тут, и на других форумах, по китам так разжованно,что уж дальше некуда. и схемы, и картинки с пиаутами... всего море.
Удачи!
__________________
vovic & Tynda Far East

Последний раз редактировалось vovic; 27.12.2007 в 14:52.
vovic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие 3 пользователей поблагодарили vovic за это сообщение:
maslovets (27.12.2007), taa73 (27.12.2007), Xacker82 (17.05.2010)