Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2006, 21:39   #11
Denis
Почетный пользователь
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 2,885
Поблагодарил: 56
Поблагодарили 1,011 раз за 348 сообщений
Репа: 65
В следующий раз, подобные сообщения я буду помещать в Корзину, дабы не засорять форум мусором.
В 2-ом Вашем сообщении так и не появилось ни слова конкретики. Ваше сообщение содержит одни голословные утверждения! Вы так и не привели ни одного конкретного примера. Голосования устраивать лучше на мобайл-файлс, там посетителей больше!

Цитата:
Например первой юст про мне так и не суждено было сменить прошивку ни на одном телефоне платформы Agere - программа детектила тело, посылала в него загрузчики и потом просто висла так ничего и не прошивая - и так на обоих моих компьютерах, сколько не бился но так эту проблему и не решил - товарищ мой кстати имел ту же проблему и подбирал под юст про компьютер из 5 или 6 штук - чтоб всё нормально работало
-

UST Pro абсолютно корректно работала на любом компьютере, нужно было только корректно установить программу. Да, действительно это было сделать не просто. Особенно под Win 98, а именно им и пользовалось тогда 90% народа.

Приведите конкретные примеры! Модели телефонов! У меня есть UST Pro, я с удовольствием проверю и выложу здесь результат!

По поводу подбора компьютеров... Некоторые «мастера», телефоны ремонтируют путем перестановки деталей с рабочей платы на не рабочую...Это явно не от больших познаний в данной сфере...

Цитата:
эти проблемы на некоторых моделях наблюдаются в уст про 2 и сейчас о чём на жсмхостинге немало написано.
Каких моделей? Где? Вы можете утверждать, что проблема у этих людей происходит не по той же причине, о которой Вы писали выше ...и подбирал под юст про компьютер из 5 или 6 штук...) . Может кабель не работает? Может руки...?

Цитата:
Так что приобрёв этот продукт на данном этапе не стоит надеяться что он является панацеей и всё одно время от времени придётся юзать оригинальные флэшеры -
Этой фразой Вы явно выражаете негативное отношение к UST Pro II.
А Вы знаете хоть один программатор, который является 100% панацеей?

Цитата:
тем более что насколько я помню в программе нет возможности конвертить прошивки формата .s3 в собственный формат
Да, действительно, прошивки формата .s3 нельзя конвертировать в формат UST, но UST Pro II, так же как и предыдущая версия, позволяет читать прошивки с телефонов.
Вы можете без проблем, имея оригинальный флеш файл, прошить его в телефон, а затем без проблем прочитать его и сохранить в формате UST для дальнейшего использования.

Цитата:
и помятуя про недостаток на супорте прошивок с русс языком всё одно без оригинальных флэшеров не обойтись ...
С памятью у Вас проблемы. Каких конкретно прошивок Вам не доставало на support UST Pro ? Да и как я уже здесь писал, разве сейчас существует проблема достать прошивку на телефон Самсунг? Достаточно попросить, хотя бы на этом же форуме!

Может хватит, не имея продукта, не имея знаний, охаивать что либо? Или Вы от этого получаете удовольствие? Или умнее хотите показаться... Пишите по делу! А не ....

Последний раз редактировалось Denis; 17.02.2006 в 00:01.
Denis вне форума   Ответить с цитированием Вверх