Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2008, 16:35   #2
kgservic
В бане..
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Алания
Сообщений: 17
Поблагодарил: 5
Поблагодарили 180 раз за 8 сообщений
Репа: 0
Я навел порядок символический код генератора и писал сценарий оболочки, чтобы делать стилем IPSF деблокироваться. Я верю, что это - наилучшим образом деблокироваться для 3.9, поскольку мы знаем, что Яблоко не скорректирует bootloader. Здесь - сценарий и некоторые поддерживают файлы, включая новую версию norz, которая устанавливает "Ожидание данных..." проблема. Это деблокирует, должно быть восстановлением, и *надо надеяться* модернизация resistant. Благодаря элитному для virginizor, разработка для iUnlock, PmgR для получения губы, чтобы компилировать на iPhone, и серый для его инициала ************ работа. Это работает в 04.03.13, с прямой передачей 1.1.3
Деблокировать команду должно быть перезапуском на перезапуске. Мог бы кто-нибудь исправить lockdownd, чтобы посылать 'AT+CLCK="PN",0,"00000000" на запуске?
Также Я наконец обнаружил что подвиг загрузки IPSF используется. Если последние четыре байта в SHA - 00, команда endpack, которая записывает 0xA0020000-0xA0020400, всегда подтверждается. Получите IPSF hlloader и чек это.
Вложения Скачивание файлов доступно только пользователям , написавшим не менее 5 полезных сообщений в форуме. Сейчас у Вас всего 0 сообщений. За написание флуда - БАН.
kgservic вне форума   Ответить с цитированием Вверх