GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Китайские телефоны на базе процессоров MTK, ADI, SPD, AGER, TI и SKY > Китайские телефоны - для новичков

Китайские телефоны - для новичков Раздел для недавно зарегистрировавшихся пользователей. Настройка, русификация, ремонт и т.п.

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.12.2009, 23:56   #1
Al_31
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 3
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
SciPhone i9+++ (проблемы с сетью)

Люди добры, помогите советом! Можно ли это вылечить?
Заказал с Молотка Ру два телефона SciPhone i9+++ для подарка на Новый год. Три дня назад получил посылку, всё ОК, всё в комплектации, на телефонах муха не сидела - блестят как ........, радости не было границ. После включения порадовала простота и удобство всех функциональных возможностей телефона, сборка русского языка. Но далее всё это померкло перед основным назначением телефона - организации устойчивой связи между абонентами. Проверил все настройки телефона, включал сим-карты разных операторов (по одной, по две), результат один: на улице, (в некоторых местах) телефон доступен и можно позвонить, даже дома, если держать телефон у окна, но стоит только отойти на метр от окна - связь сразу пропадает (только SOS, или нет доступа к сети). При этом при наличии связи, на индикаторах дисплея двух сим-карт загорается максимум не более двух, трёх делений. И что обидно - такой же "косяк" и на втором телефоне (видно одна партия). Для справки: внутри под аккумулятором написано: ПО: TG01-V6.1.0, время сборника перевода 2009/10/31, год выпуска 2008 – наверно два года лежал в Китае?
Al_31 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SciPhone i9++. Проблемы с сетью. sa-ne-ch-ek Китайские телефоны - для новичков 24 16.11.2010 13:35
6630 проблемы с сетью... Pitbull813 Nokia BB5 - аппаратный ремонт 3 20.02.2009 12:19
K610 после падения проблемы с дисплеем и сетью To_wave Sony Ericsson- аппаратный ремонт телефонов 3 21.06.2008 19:09
Cfx65 - проблемы с сетью HaXaL Siemens BenQ 0 28.04.2006 08:42


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot