GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Другие модели телефонов > Siemens BenQ > Siemens BenQ для новичков

Siemens BenQ для новичков Раздел для недавно зарегистрировавшихся пользователей. Настройка Интернета, мобильный контент, русификация, ремонт, обсуждение моделей и т.п.

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.01.2008, 01:12   #1
t_viktor
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 7
Поблагодарил: 1
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
Сенсоры аккума в BenqSiemens E/EL71

Я с этой проблемкой с другого форума, где все разводят руками и у всех существует проблема. Суть в том, что тел неправильно определяет напряжение аккума после некоторого периода эксплуатации. Как следствие - периодические пикОФФы при заряде с сообщением в меню разработчика SExit -> overvoltage. Наблюдается так же картина резких изменений показаний заряда. Например показывает 50%, а при втыкании зарядки 7%. В связи с этим - бывают пикОФФы с сообщением SExit -> undervoltage. Martech-box имеется не у всех. Есть ли какой-нибудь софт, чтобы корректно исправить блоки EEPROM для корректной работы.
t_viktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие пользователи поблагодарили t_viktor за это сообщение:
111 (06.02.2008)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot