GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Мобильные модемы для сотовых сетей. 3G/GPRS/EDGE/GSM/HSCSD

Мобильные модемы для сотовых сетей. 3G/GPRS/EDGE/GSM/HSCSD Программный и аппаратный ремонт модемов (USB, PCMCIA) для различных сотовых сетей (Билайн, Мегафон, МТС, TELE2, Скайлинк и т.д.), работающих в стандарте GSM/HSCSD/GPRS/EDGE/3G- UMTS, CDMA 1X, EV-DO и т.п.

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.01.2010, 19:32   #1
ordoss_
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 5
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Зависает компьютер с подключенным модем

Купил недавно модем E1550 от Киевстара. После этого начелись траблы с зависанием - в любой момент компьтер полностью виснет(помогает только кнопка перезагрузка). Заметил странную закономерность - виснет ТОЛЬКО, если подключен к интернету через этот модем.
Винду менял - непомогло. Думаю, что вирусы можна исключить(Авира еще не подводила).
Что можете посоветовать?
ordoss_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реанимация USB модема ZTE MF626 Informator Мобильные модемы для сотовых сетей. 3G/GPRS/EDGE/GSM/HSCSD 1 11.11.2009 10:21
EDGE/GPRS модем из телефона pasha1976 Оффтопик - Off-topic 13 21.10.2009 14:39
Nikon Coolpix S1 зависает flashground Ремонт цифровых фотоаппаратов 1 18.12.2008 11:54
Samsung A800 зависает, прошивка не помогла Goblin Все вопросы по ремонту телефонов Samsung платформы One-C 1 25.05.2006 16:55


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot